ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

Директор школы

НИКИТИЧ  АЛЕКСЕЙ  НИКОЛАЕВИЧ

В 9-ой школе с 2019 года

Образование: высшее

"Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского" (менеджер в сфере образования), 2016

"Московский государственный лингвистический университет" (педагогическое образование, профиль: иностранные языки), 2015

Квалификационная категория: соответствует занимаемой должности "Руководитель", 2017

График работы с 9:00 до 17:30

Рабочий телефон (3919) 34-23-51

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Заместитель директора по воспитательной работе

КАРЦЕВА  ЕКАТЕРИНА  ВАЛЕРЬЕВНА

В 9-ой школе с 2019 года

Образование: высшее

"Ленинградский государственный университет им. А.С.Пушкина" (менеджер), 2013

"Норильский педагогический колледж" (педагог-организатор с дополнительной подготовкой в области психологии), 2009

Квалификационная категория: нет

График работы с 8:30 до 17:00

Рабочий телефон (3919) 34-24-42

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

ЯРЦЕВ  КОНСТАНТИН  СЕРГЕЕВИЧ

В 9-ой школе с 2021 года

Образование: высшее

"Горно-Алтайский государственный университет" (менеджмент в образовании), 2019

"Горно-Алтайский государственный университет" (учитель истории), 2014

Квалификационная категория: нет

График работы с 8:30 до 17:00

Рабочий телефон (3919) 34-31-45

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Заместитель директора по административно-хозяйственной части

КОНОВАЛОВ  ЛЕОНИД  АЛЕКСЕЕВИЧ

В 9-ой школе с 2016 года

Образование: высшее

"Южный университет" (педагогическое образование, профиль: учитель технологии и предпринимательства), 2017

"Институт государственных и коммерческих закупок" (контрактная система в сфере закупок), 2016
 
"Национальный открытый институт г. Санкт-Петербург" (менеджмент), 2013

Квалификационная категория: соответствует занимаемой должности "Руководитель", 2021

График работы с 8:00 до 17:00

Рабочий телефон (3919) 36-46-96

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Педагогические состав

№ п/п ФИО педагога Уровень образования Квалификационная категория Должность Преподаваемый предмет Стаж педагоической работы на 01.09.2021 Ученая степень, звание, год получения Повышение квалификации
1 2 3 4 5 6 7 8  
1

Никитич
Алексей
Николаевич

 

Высшее образование Высшая категория Учитель Английский язык 11л нет «Английский язык: Современные технологии обучения иностранному языку с учетом требований ФГОС», ООО «Столичный центр», 2020
2

Ярцев
Константин
Сергеевич

 

Высшее образование Первая категория Учитель История и обществознание нет «Концепция преподавания обществознания», ККИПКиПП РО, 2021
3

Карцева
Екатерина
Валериевна

 

Высшее образование Без категории Педагог дополнительного образования Кружок 5л 10м нет «Формирование у детей навыков безопасного участия в дорожном движении для преподавателей и педагогических работников ОО», НГПУ, 2018
4

Коновалов
Леонид
Алексеевич

 

Высшее образование Без категории Педагог дополнительного образования Кружок 3г  нет «Организация процесса обучения робототехнике в условиях реализации ФГОС», ОЦ «Каменный город», 2018
5

Ануфриева
Сакиня
Салимзяновна

 

Среднее образование Первая категория Учитель Начальные классы 40л 7м нет «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20», ООО «ЦИОиВ», 2021
6

Бекетова
Марина
Валериевна

 

Высшее образование Высшая категория Учитель Физика 26л 10м нет «Применение СФГОС для детей с ОВЗ», ЦПИ и РО «Новый век», 2018
7

Березина
Ольга
Дмитриевна

 

Высшее образование Первая категория Социальный  педагог   23г 9м нет «Реализация в общеобразовательном учреждении инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ», ЦПИ и РО «Новый век», 2018
8

Бисимбаева
Альбина
Бериковна

 

Высшее образование Первая категория Учитель История и обществознание 9л 11м нет «Финансовая грамотность: Специфика преподавания в общеобразовательной школе», ООО «Столичный центр», 2020
9

Богатырева
Наталья
Евгентевна

 

Высшее образование Высшая категория Учитель Начальные классы 20л 7м нет «Современное образование: Цифровые технологии в обучении», ООО «Столичный учебный центр», 2020
10

Божченко
Константин
Сергеевич

 

Высшее образование Первая категория Учитель Математика 2г 6м нет «Современное образование: Цифровые технологии в обучении», ООО «Столичный центр»,  2020
11

Боровков
Иван
Александрович

 

Высшее образование Соответствие занимаемой должности Учитель Физическая культура 7л 1м  нет «Реализация в общеобразовательном учреждении инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ», ЦПИ и РО «Новый век», 2018
12

Бычкова
Светлана
Алексеевна

 

Высшее образование Первая категория Учитель  Начальные классы 20л 3м  нет «Применение СФГОС для детей с ОВЗ», ЦПИ и РО «Новый век», 2018
13

Веселова
Алена
Олеговна

 

Высшее образование Соответствие занимаемой должности Учитель Начальные классы нет «Реализация ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ и инвалидностью», ККИПКиППРО, 2017
14

Воронцов
Сергей
Валентинович

 

Высшее образование Первая категория Преподаватель-организатор ОБЖ Основы безопасности жизнедеятельности 7л 9м нет «Обучение должностных лиц и специалистов ГО и РСЧС организации по ГО и защите от ЧС», ЧОУ ДПО «УЦ «Академия Безопасности», 2019
15

Главинская
Юлия
Андреевна

 

Высшее образование Первая категория Учитель  Начальные классы 10л 11м нет «Инклюзивное обучение: Формирование необходимых компетенций для профессиональной деятельности в условиях реализации ФГОС», ООО «Столичный учебный центр», 2019
16

Гуськова
Ирина
Владимировна

 

Высшее образование Высшая категория Учитель  Математика 36л 10м нет «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021
17

Гутикова
Валентина
Петровна

 

Высшее образование Первая категория Учитель Биология 59л 11м нет «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021
18

Евгейчук
Алексей
Васильевич

 

Высшее образование Соответствие занимаемой должности Инструктор по физической культуре  Школьный спортивный клуб 3г 4м нет «Ведение профессиональной деятельности с использованием дистанционных технологий», АНО ДПО «Институт современного образования», 2020
19

Ерошенко
Татьяна
Андреевна

 

Среднее образование Молодой специалист Старший вожатый   нет «Обучающиеся с ОВЗ: Особенности организации учебной деятельности в соответствии с ФГОС», ООО «Столичный учебный центр», 2020
20

Жуковская
Ольга
Александровна

 

Высшее образование Без категории Учитель-дефектолог   4г 6м нет «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021
21

Заец
Елизавета
Зигандаровна

 

Высшее образование Высшая категория Учитель География  46л нет «Финансовая грамотность: Специфика преподавания в общеобразовательной школе», ООО «Столичный учебный центр», 2020
22

Захарова
Валерия
Николаевна

 

Высшее образование Без категории Учитель Начальные классы нет «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021
23

Захарова
Юлия
Евгеньевна

 

Высшее образование Соответствие занимаемой должности Учитель Английский язык 9л 2м нет «Английский язык: Современные технологии обучения иностранному языку с учетом требований ФГОС», ООО «Столичный центр», 2021
24

Иванец
Денис
Олегович

 

Высшее образование Соответствие занимаемой должности Педагог-психолог   нет «Навыки оказания первой помощи педагогическими работниками», ООО «ЦИОиВ», 2021
25

Калинина
Елена
Александровна

 

Высшее образование Высшая категория Учитель-логопед   26л 9м нет «Организация психолого-педагогического сопровождения обучающихся с ОВЗ в условиях интегрированного и инклюзивного обучения в начальной школе», КГОУ, 2019
26

Каримова
Елена
Николаевна

 

Высшее образование Первая категория Учитель Химия 25л 11м нет «Методика решения химических задач», НП Европейская школа бизнеса, 2018
27

Карпенко
Галина
Геннадьевна

 

Среднее образование Первая категория Учитель Начальные классы 29л нет «Организация психолого-педагогического сопровождения обучающихся с ОВЗ в условиях интегрированного и инклюзивного обучения в начальной школе», КГОУ, 2019
28

Кондрашова
Светлана
Викторовна

 

Высшее образование Первая категория Учитель  Начальные классы 13л 9м нет «Начальная школа: Новые методы и технологии преподавания в соответствии с ФГОС», Столичный учебный центр, 2020
29

Краденова
Светлана
Федоровна

 

Высшее образование Первая категория Учитель Русский язык и литература 30л нет «Применение специальных ФГОС для детей с ОВЗ», Центр педагогических инноваций Новый Век, 2018
30

Куприенко
Яна
Константиновна

 

Высшее образование Первая категория Учитель Начальные классы нет «Обучающиеся с ОВЗ: Особенности организации учебной деятельности в соответствии с ФГОС», ООО «Столичный центр», 2021
31

Куратник
Анастасия
Сергеевна

 

Высшее образование Первая категория Учитель Начальные классы 13л нет «Основы религиозных культур и светской этики в современной школе в условиях реализации ФГОС», ЦПИиРО «Новый век», 2020
32

Мамитова
Алина
Валерьевна

 

Высшее образование Первая категория Учитель Английский, французский  язык 15л 7м нет «Обучающиеся с ОВЗ: особенности организации  учебной деятельности в соответствии с ФГОС», ООО «Столичный учебный центр», 2018
33

Мельник
Ольга
Павловна

 

Высшее образование Первая категория Учитель Начальные классы 31г 7м нет «Дистанционное обучение как современный формат преподавания», 2020
34

Момотенко Алексей
Викторович

 

Высшее образование Высшая категория Учитель Физическая культура 20л 11м нет «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции COVID-19», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021
35

Одиноцкая
Екатерина
Александровна

 

Высшее образование Первая категория Учитель Английский, немецкий язык 9л 8м нет «Специфика преподавания английского языка с учетом требований ФГОС» ООО «Инфоурок», 2018
36

Осколкова
Виктория
Руслановна

 

Среднее образование Без категории Учитель Информатика нет «Организация и осуществление дополнительного образования детей с ОВЗ и инвалидностью», АО «Академия Просвещение», 2020
37

Полянская
Карина
Владимировна

 

Высшее образование Соответствие занимаемой должности Учитель Русский язык и литература нет «Обучающиеся с ОВЗ: Особенности организации учебной деятельности в соответствии с ФГОС», ООО «Столичный центр», 2020
38

Рудакова
Елена
Владимировна

 

Высшее образование Высшая категория Учитель Технология 27л 11м нет «Формирование ИКТ-грамотности школьников», Академия реализации гос.политики и профессионального развития, 2020 
39

Сатарова
Алена
Владимировна

 

Высшее образование Без категории Учитель История и обществознание нет «Финансовая грамотность: Специфика преподавания в общеобразовательной школе», ООО «Столичный центр», 2020
40

Симоненко
Оксана
Юрьевна

 

Высшее образование Высшая категория Учитель Физическая культура 23г 11м нет «Первая помощь: Обзорный курс», Фармацев.колледж «Новые знания», 2019
41

Соловьева
Наталия
Михайловна

 

Высшее образование Первая категория Учитель  Начальные классы 29л нет «Организация психолого-педагогического сопровождения с ОВЗ в условиях интегрированного и инклюзивного обучения в начальной школе», ККИПКиППРО, 2019
42

Спешилова
Ольга
Петровна

 

Высшее образование Высшая категория Учитель Русский язык и  литература 25л 4м нет «Медиация в системе образования школы с учетом ФГОС ООО и ФГОС СОО», Межрегиональный институт развития образования, 2020
43

Стародумова
Наталья
Ильинична

 

Высшее образование Первая категория Учитель Английский, немецкий  язык 16л 11м нет «Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в ОО», ООО «МИ ПКиПК при Президиуме ФРО», 2021
44

Стебловская
Ольга
Владимировна

 

Высшее образование Первая категория Учитель Начальные классы 27л 11м нет «Организация психолого-педагогического сопровождения обучающихся с ОВЗ в условиях интегрированного и инклюзивного обучения в начальной школе», ККИПКиППРО,  2019 
45

Федосеева
Елена
Николаевна

 

Высшее образование Первая категория Учитель Английский язык 28л 9м нет «Современное образование: Цифровые технологии в обучении», ООО «Столичный учебный центр», 2020
46

Харитонова
Валентина
Владимировна

 

Высшее образование Высшая категория Учитель Русский язык и  литература 33г 11м нет «Экспертная деятельность в образовании и социокультурной сфере», ККИПКиППРО, 2018
47

Штынина
Вера
Петровна

 

Высшее образование Высшая категория Педагог дополнительного образования Хореография 39л 11м нет «Режиссура постановки танцев в детском коллективе», АНО ДПО «УрИПКиП», 2020
48

Щербина
Светлана
Викторовна

 

Высшее образование Высшая категория Учитель ИЗО 29л 6м нет «Применение СФГОС для детей с ОВЗ», Центр ПИиРО «Новый Век», 2018
49

Юдина
Людмила
Амедовна

 

Высшее образование Без категории Заведующий библиотекой   21г 10м нет «Создание условий для развития информационной и читательской грамотности ресурсами библиотек образовательных организаций», КИПК, 2020
50

Юрченко
Егор
Алексеевич

 

Высшее образование Первая категория Учитель Технология 8л 2м нет «Наставник рабочих профессий по компетенции «Столярное дело», "Электромонтажные работы", МБОУ «СЮТ», 2020

 

Педагогов с ученой степенью не имеется.

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных.

 

© 2021. Проект при поддержке компании RU-CENTER